сегодня: 19-03-2024
сообщений на этом форуме: 3
авторские разделы
все форумы
Экономические отношения
  
Форумы:  
Главная страница рубрики
Дерево · Архив · Лог · Правила · Руководство пользователя · Голосования · Статистика · 
· Очереди в магазинах как любимый аргумент совкоборцев. (93021) - Kacimsan - (2456 b) - 2010-01-16 21:37:36
Действительно, была проблема дефицита. В разное время и я с нею сталкивался, начиная от невозможности купить детские вещи и заканчивая некоторыми видами продуктов питания, особенно мясными и молочными.
У нас в городе, например, совсем не продавали сливки, а тёплую детскую обувь нужного размера многие могли достать только в командировках, которые пользовались спросом, особенно, если случались в столицы. Проблема была и каждый её решал по-разному.
Женщины, стремящиеся к тому же выглядеть модно и "не...
· Бабаевская фабрика — противоправный заёмный труд (92709) - Jes - (1259 b) - 2009-11-26 00:27:29
Трудовой конфликт на Кондитерском концерне «Бабаевский», разгоревшийся этой осенью, затронул одну из острейших тем, традиционно замалчиваемых СМИ — тему заёмного труда, т.н. аутсорсинга, когда крупные предприятия, стремясь снизить издержки на рабочую силу, прибегают к услугам агентств по подбору персонала, заключая договора с работниками не напрямую, а через посредников. При этом ответственным за выплату зарплат, условия труда, возмещение ущерба здоровью и пр. экономические и правовые компенсации за труд — те, за которые...
· Нарушение прав трудящихся на ООО "ММ Полиграфоформление-Пэкеджинг" (75363) - Jes - (2088 b) - 2009-11-24 16:22:54
Ситуация на конец ноября 2009:
Вызовы на ковер и попытки давления на актив давно стали текучкой, с которой профсоюз успешно и весело справляется. При этом профсоюз давно обзавелся репутацией очень здорового и адекватного коллектива, который не машет шашкой почем зря, но свои интересы защищает жестко и успешно.
Но этот случай нельзя обойти стороной, потому что администрация высказала свое истинное отношение даже не к профсоюзам, а к наемным работникам вообще, так сказать, в философском...
done 0.1683s  
На этом сайте нет места для вашей рекламы.


Зарегистрироваться
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?